-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 14 мая 2013 г.

Первое чемпионство для восьми игроков "Барселоны"

Восемь игроков первой команды "Барселоны" выиграли в субботу свой первый чемпионский титул Ла Лиги. Это Сеск, Алексис Санчес, Алекс Сонг, Жорди Альба, Марк Бартра, Мартин Монтойя, Жонатан дос Сантос и Кристьян Тельо. Предлагаем вам ближе ознакомиться с каждым из случаев.

Альба и Сонг - чемпионы в первом сезоне
Жорди Альба вернулся в стан "Барселоны" прошлым летом и в своем первом сезоне стал чемпионом национального первенства. Экс-футболист "Валенсии" стал твердым игроком стартового состава на позиции левого латераля. 18-й номер "Барсы" провел в этом сезоне 26 матчей и забил 2 гола. Камерунец Алекс Сонг также завоевал первый титул в сине-гранатовой футболке в свой первый сезон в команде. Статистика африканского игрока такова: 19 матчей,1 гол, 17 побед и две ничьи.

Сеск и Алексис - во втором
Сеск впервые стал чемпионом в составе первой команды "Барсы". Каталонец забил 10 голов в 28 матчах. Полузащитник вернулся в "Барселону" летом 2011 и в первый сезон за сине-гранатовых выиграл Копа дель Рей, Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира. Алексис также пришел в сезоне-2011-2012, и это его пятой титул с "Барсой". Чилиец сыграл в 27 матчах чемпионата, в которых забил семь голов.

Четверо кантеранос
Кроме того, следует добавить к этому списку четырех игроков, который в прошлом году выступали за "Барсу Б". Это Бартра (8 матчей, 0 голов), Монтойя (12 матчей, 0 голов), дос Сантос (2 матча, 0 голов) и Тельо (20 матчей, 7 голов).
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий