-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 26 октября 2012 г.

Сегодня "Барселона Б" сыграет с "Рекреативо"

Сегодня в 21-00 (СЕТ) (трансляция Esport 3) "Барселона Б" встретится с "Рекреативо"

Этим вечером в 11 туре "Миниэстади" примет две команды, идущие вровень в турнирной таблице: "Барса Б", имея игру в запасе, идёт на 7 месте (16 очков), "Рекреативо" занимает 8 место с активом также в 16 очков. После отложенного матча с "Уэской", "Барселона Б" постарается добыть вторую викторию подряд.

Старые знакомые
Сегодняшний матч несет с собой встречу двух старых знакомых. Тренер "Рекреативо" Серхи Бархуан не понаслышке знаком с кантерой клуба и основной командой "Барсы". Многолетний капитан, позже работавший тренером в Juvenil B, ныне проводит дебютный сезон в качестве тренера команды Сегунды. Работая с 2009 по 2011 гг. в Ла Масии именно под его руководством по "Барсы Б" дошли такие игроки как Гримальдо, Балью, Эспиноса, Патрик, Рафинья, Деулофеу, Донгу и Кинтилья. Ранее Сакристан и Бархуан играли вместе в первой команде с 1993 по 1995 гг. под руководством Кройффа.

Противоречивая статистика соперника
Выступая на родном "Nuevo Colombino" "Рекреативо" является образцом стабильности, уверенно зарабатывая максимальное количество очков и добившись 5 побед в 5 матчах. Однако статистка приобретает иной характер, стоит только команде сыграть на выезде, где "деканы" смогли набрать лишь 1 очко.

Эусебио Скаристан отмечает: "Под руководством Серхи Бархуана "Рекре" стал играть в стиле подобном "Барселоне" и это приносит ему успех. У них прекрасная статистка игр и они станут непростым соперником".

В свою очередь Серхи Барухан делится рецептом предполагаемой победы: "Барса" как всегда прекрасно контролирует мяч, но мы постараемся, чтобы игра не задержалась на нашей половине поля. Чем быстрее их игроки отбирают мяч, тем сильнее играет команда".

Отметим, что в сегодняшней встрече "Рекреативо" не сможет рассчитывать на травмированных Кабреро и Хесуса Рубио. Эрнесто Гомес и Даниэль Сифуентес не попали в заявку по техническим причинам.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий