-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 31 июля 2012 г.

Определена дата Суперкубка Каталонии


Суперкубок Каталонии будет разыгран 26 сентября

Представители "Барселоны", "Эспаньола" и Каталонской футбольной федерации пришли к общему мнению относительно проведения матча за Суперкубок Каталонии 2012. Все стороны отметили значимость подобного матча, как для каталонского футбола, так и для каталонского спорта вообще, и решили провести его в среду, 26 сентября, перед матчами 6-го тура испанской Примеры. По этому случаю на официальном сайте "Барселоны" появилось заявление, в котором высказывается как одобрение по случаю достижения консенсуса по данному вопросу, так и просьба понять клуб, если он не сможет выставить своих лучших игроков.

1. Мы всегда стремились поддерживать и в будущем продолжим всячески способствовать развитию Каталонской федерации футбола, каталонского футбола вообще и каталонского спорта в целом. Тем самым мы всегда поддержим нашу страну при первой необходимости, что уже было доказано при организации и проведении "Марафона против бедности", и в скором времени, 15 сентября, когда состоится благотворительный регбийный матч между "УСАП" и "Стадт Тулузиан", вырученные средства от которого пойдут в фонд помощи жертвам пожаров в Аль Эмпорде.

2. Мы принимаем предложение Каталонской футбольной федерации о проведении матча за Суперкубок Каталонии 26 сентября и выставим на после своих лучших игроков, которые будут иметься в распоряжении тренерского персонала. Тем самым мы подтверждаем ранее достигнутую договоренность о проведении матча с "Эспаньолом".

3. В то же время мы сожалеем, что такие организации как Каталонская футбольная федерация и Генеральный секретариат спорта пытаются вмешиваться в решения нашего тренерского штаба при проведении подобного матча.

4. Мы заранее стремимся донести, что большое количество официальных матчей клуба возлагает соответствующие нагрузки на наших игроков, что не позволяет им брать на себя лишние обязательства.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий