-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 28 февраля 2012 г.

Неделя с международными матчами


Почти все игроки первой команды "Барсы" на этой недели находится со своими национальными сборными. Они смогут начать подготовку к субботнему матчу против "Спортинга" в четверг.



Не лучшая неделя в понедельник началась для Гвардиолы и его команды. Из-за интернационального долга в распоряжении тренера в Барселоне остались лишь Пинто, Педро и Кейта. Это означает, что тренировки не могут быть продолжены до вечера четверга, к этому времени игроки вернутся назад.

В понедельник оставшиеся трио (Пинто, Кейта и Педро) приняли участие в тренировке "Барсы Б", под руководством Эусебио и Гвардиолы. После чего получили выходные до четверга, но пожеланию могут продолжить тренировки с дублем.

С четверга начало подготовки к матчу со "Спортингом"
Первая тренировка на этой неделе почти в полном составе запланирована на четверг в 18:00 на "Сьюдад Депортива", чтобы должным образом сосредоточится на предстоящем матче со "Спортингом" в рамках 26-го тура Примеры.

В пятницу утром  в 11:00 они вновь соберутся на "Сьюдад Депортива" и после тренировки Гвардиола примет участие в пред матчевой пресс-конференции. Отметим, что в пятницу к своим товарищам присоединится последний оставшийся игрок - Алексис Санчес. Сборная Чили будет проводить свой товарищеский матч в США и Санчес просто не успевает вернуться в четверг.

В субботу заключительная тренировка
Последняя тренировочная сессия перед матчем со "Спортингом" пройдет в субботу в 11:30 на "Камп Ноу" за закрытыми дверями. После нее, как уже сложилось по традиции, игроки пообедают вместе и соберутся вновь на том же месте в 18:15. Матч со "Спортингом" начнется в 20:00 (23:00 по мск).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий