-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 21 января 2012 г.

Гвардиола: "Вы прекрасная команда профессионалов!"

Хосеп Гварлиола после тренировки  в четверг организовал застолье в "Сьюдад Депортиво" на которое пригласил всех своих колег. Поводом стала не победа на "Сантьяго Барнабеу", а его собственный день рождения. Напомним, что в эту среду Гвардиоле исполнился 41 год и его команда подарила ему отличный подарок победив "Реал" 1:2.

Пеп задул свечи на именинном пироге и подняв бокал произнес тост, обращаясь к своим помошникам: "Вы прекрасная и замечателная команда профессионалов! Вклад каждого из вас очень важен! Вы все мне очень нужны,  чтобы команда продолжала работать".

Дружба навсегда
Гвардиола, говоря  застольную речь также упомянул о возможном продлении контракта:  "Вы вдохновляете меня, благодаря вам я нахожу в себе силы продолжать  работь". И также Пеп обратился к ним с просьбой, чтобы "этот союз и наша дружба осталась навсегда независимо от того будем мы продолжать здесь работать или нет".

Команда в эту пятницу отдыхала, а сегодня  соберется вновь, чтобы начать подготовку к воскресному матчу против "Малаги".

0 коммент.:

Отправить комментарий