SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 13 января 2012 г.

Барселона выходит в четвертьфинал Кубка Испании, где встретиться с Реалом

"Осасуна" Барселона" 1:2
По сумме двух встреч "Барса" заработала выход в четвертьфинал, победив с общим счётом 6 - 1.

Стартовый состав "Барселоны": Хосе Пинто - Жерар Пике, Коррейя Адриано, Мартин Монтойя - Тьяго Алькантара, Хавьер Маскерано, Андреу Фонтас, Серхи Роберто, Исаак Куэнса - Алексис Санчес, Педро Родригес.

Стартовый состав "Осасуны": Асьер Риесго - Марк Бертран, Мигель Фланьо, Мануэль Ортис Лоло, Энеко Сатрустеки - Патчи Франциско Пуньяль(к), Хавьер Ревиллья Кальеха, Альваро Кармона Сехудо, РаоульЛое, Роберто Торрес - Деян Лекич.

Голы: Лекич (41); Санчес (49); Роберто (72)
Предупреждения: Кальеха (36)

Арбитры матча: Карлос Веласко Карбльо
Стадион: «Рейно де Наварра»

Поскольку первый матч каталонцы выиграли со счётом 4:0, Пеп Гвардиола выставил на эту встречу резервный состав, тем самым дал отдохнуть практически всем лидерам своей команды.

"Осасуна" открыла счет под конец первого тайма. Лое отобрал мяч у Серхи Роберто и отдал его на Лукича, который долго недумая с 20-ти метров отправил мяч в ворота каталонцев 0:1. Пинто сумел коснуться мяча, но остановить его не смог!

Барселона незаставила себя долго ждать и в начале второго тайма Санчес в падении головой помог мячу залететь в ворота. "Барса" сравнивает счет в 1/8  Кубка испании.

Гвардиола заменил  Санчеза  на Месси. Лео впервые в статусе троекратного обладателя "Золотого мяча" вышел на поле и на 70ой минуте  отдав точный пас в штрафную на 19-ти летнего полузащитника Роберто, который просто растрелял ворота противника 1:2. С таким счетом закончился ответный матч "Осасуна" - "Барселона"  1/8 финала Кубка Испании.

Матч закончен! "Барселона" повторно обыграла "Осасуну" и вышла в четвертьфинал Кубка Короля, где сыграет с "Реалом". Напомним, что первый матч кубкового "Эль Класико" состоится 18-го января  на «Сантьяго Бернабеу», а ответный — 25-го.