-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 19 мая 2013 г.

"Барселона" - "Вальядолид". Праздничная ночь

В понедельник в городе были гулянья. А сегодня ночью фиеста придет на "Камп Ноу". "Барселона" отпразднует со своими болельщиками 22-й чемпионский титул Ла Лиги, который она завоевала восемь дней назад после ничьи "Мадрида" вы выездном матче против "Эспаньола".

Празднование чемпионства начнется по окончании встречи с "Вальядолидом" (23:00 мск). Перед началом игры состоится официальное вручение трофея чемпиону Ла Лиги сезона-2012-2013.

Маскерано и Вальдес готовы сыграть
К этому матчу восстановились два игрока: Маскерано и Виктор Вальдес. Оба получили в субботу медицинское разрешение и смогут помочь команде в предстоящем матче. Однако Тито Виланова не сможет рассчитывать на Пуйоля и Месси, а также под большим вопросом участие Адриано, Абидаля и Алвеша, которые на последних тренировках работали по индивидуальной программе. Перед сине-гранатовыми стоит лишь одна задача: выиграть оставшиеся три матча и набрать 100 очков. Это рекорд, установленный "Мадридом" год назад.

Без Рукавины и Эберта
"Барселоне" будет противостоять "Вальядолид", который всегда способен дать бой. Подопечные Мирослава Джукича, уже обезопасившие себя от вылета, подходят к встрече на "Камп Ноу" с намерением стать второй командой, которой удалось набрать очки на поле чемпиона. Это они постараются сделать без двух ключевых игроков: правого латераля Рукавины (дисквалифицирован) и немецкого нападающего Эберта (грипп).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий