-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 16 апреля 2013 г.

Адриано и Бартра: новая пара центральный защитников

Воскресная победа на "Ла Ромареде" оставила нам много любопытной статистики. Далее мы предлагаем вам ознакомиться с ней:

— Такая центральная пара защитников впервые получила доверие тренерского штаба. Адриано и Бартра стали 11-й парой центральный защитников сезона. Самой же используемой является Пике-Маскерано.

 — В текущем сезоне с Адриано в центре защиты играли пять разных партнеров: Сержи Бускетс, Маскерано, Пуйоль, Пике и Бартра.

— Впервые в сезоне "Барселона" провела два матча подряд без пропущенных голов в чемпионате: против "Мальорки" (5:0) и "Сарагосы" (0:3).

— "Барса" не пропустило на выезде в рамках Ла Лиги спустя девять матчей. Последний раз она не позволила забить себе на поле соперника 25 ноября в матче против "Леванте".

— Хави не выходил в стартовом составе в Ла Лиге с 3 февраля — с матча против "Валенсии". В прошедшее воскресенье он снова вышел на поле с первых минут после восьми матчей на скамейке в рамках Ла Лиги.

— В трех последних матчах чемпионатах было восемь игроков, которые постоянно выходили в основе: Тельо, Сонг, Монтойя, Бартра, Тиаго, Алексис, Сеск и Алвеш.

— Тельо забил восемь голов в этом сезоне (7 в Ла Лиге) и превзошел свое достижению по этому показателю прошлого сезона. Теперь он является четвертым лучшим голеадором команды текущего сезона.

— Дубль в воскресном матче на "Ла Ромареде" стал первым Тельо в нынешнем сезоне и третьим за первую команду вообще. В прошлом сезоне ондважды отличился подобным образом: против леверкузенского "Байера" и "Оспиталета".

— Что же касается Тьяго, то это его второй гол в Ла Лиге. Помимо этого мяча, он также забил на "Ла Росаледе". Если считать в общем, то это третий гол Тьяго, поскольку он еще отличился забитым мячом в кубковой встрече с "Кордобой".

— Сержи Роберто смог насладиться первыми игровыми минутами в рамках чемпионата текущего сезона. В прошлом сезоне он смог сыграть 90 минут в Памплоне и столько же два года назад в Малаге.

 — В этом сезоне Алексис отдал уже 10 голевых передач, из которых 5 пришлись на Ла Лигу. По этому показателю его опережают лишь Иньеста (18) и Месси (15). Сеск также десять раз ассистировал своим партнерам.

— "Барса" снова была безупречная в контроле над мячом — 64 %.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий