-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 18 марта 2013 г.

"Барселона" - "Райо Вальекано". Роура после матча

Тренер назвал "Райо" "особенной командой, показывающей отличный футбол в Ла Лиге". Также Роура добавил: "Мы близки к титулу, но должны по прежнему двигаться к нему шаг за шагом".

Жорди Роура не скрывал радости от убедительной победы своей команды 3-1 над "Райо Вальекано". Он пояснил: "Вчерашний матч был хорош, особенно после восстановления от тяжелой игры в Лиге Чемпионов. Болельщики увидели увлекательную игру". Каталонец продолжил, констатируя, что все мячи его команды были забиты в контратаках, что не совсем типично для домашнего матча "блауграны".

Важность Вильи
Одним из лучших игроков на поле был Давид Вилья, который открыл счет и дважды ассистировал Месси. Астуриец, который также отличился в матче с "Миланом", доказал, что он - очень важный игрок команды в этом сезоне. "Нет сомнений, он необходим команде", - сказал Роура, - "Вилья всегда был важен для нас, и он много раз доказал это за последние пару недель. Но самое главное, что он хорошо себя чувствует, и нам приятно видеть его игру и забитые мячи".

Похвала Месси
"Жизнь становится намного проще, если у вас в команде есть Лео Месси", - сказал Роура. Аргентинец забил уже в 18 турах Ла Лиги подряд, в общем на его счету уже 42 мяча, причем до конца сезона еще достаточно много игр, а это значит, что ему вполне по силам побить собственный рекорд в 50 голов за сезон, поставленный им в прошлом году. Роура продолжил со словами: "Мы близки к титулу, но должны по прежнему двигаться к нему шаг за шагом, не форсируя события".

В заключение наставник "Барсы" прокомментировал травму Адриано: "Его повреждение – плохие новости этого матча. Ситуация усугубляется еще и тем, что в лазарете уже находится Пуйоль".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий