-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 25 марта 2013 г.

Два выездных матча на неделе

"Барселону" ждут на этой неделе два выездных матча. Первый из них состоится в субботу, в 21:00 мск, на "Балаидосе", в котором соперником сине-гранатовых в рамках 29-го тура Примера будет "Сельта".

Второй пройдет во вторник, 23:45, на "Парк де Пренс" в рамках первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов против "Пари-Сен-Жермен". Матч против "Сельты" послужит хорошей возможностью сохранить преимущество над ближайшими преследователями в Примере, в то время как дуэль с французами — шансом добыть хороший результат перед ответной игрой противостояния в самом престижном европейском клубном турнире.

Для подготовки к этим играм у первой команды будет в распоряжении достаточно времени, чтобы провести шесть тренировок. Постепенно из расположения сборных будут возвращаться игроки. Это произойдет после того, как все они сыграют за свои сборные еще по одному матчу.

Первая тренировка
Первые две тренировки недели пройдут вечером и начнутся в 18:00. Во вторник занятие пройдет с доступными игроками первой команды, а в среду к ним присоединится большая часть сборников. Как и всегда, обе сессии пройдут на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер".

В четверг утром (11:00) ожидается, что команда сможет провести тренировку в полном составе и полноценно готовится к субботнему матчу на выезде против "Сельты". В пятницу, в 16:30, сине-гранатовые проведут последнюю тренировку на "Сьютат Эспортива" перед отъездом в Виго.

В воскресенье и понедельник сосредоточатся на ПСЖ
После субботней дуэли на "Балаидосе" (21:00 мск) игроки и тренерский штаб вернутся в Барселону, где в воскресенье утром (11:00) проведут первую тренировку в рамках подготовки к встрече с "Пари-Сен-Жермен" во вторник.

В понедельник команда начнет с "Камп Ноу" свой путь в Париж. По традиции перед матчами Лиги чемпионов команда проведет тренировку на стадионе, на котором пройдет встреча — "Парк де Пренс". Это занятие станет последней перед вторничной кульминацией, в которой "Барса" сразится с ПСЖ (23:45 мск).
fcbarcelona.cat

1 комментарий: