-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 15 февраля 2013 г.

Адриано: "Несмотря на травмы, чувствую себя хорошо в этом сезоне"

Одним из приоритетов Адриано Кррейи в этом сезоне является завоевание наибольшего числа трофеев. Что же касается личной ситуации, то, несмотря на несерьезные травмы, он чувствует себя хорошо.

Бразилец заверил, что полностью восстановился и надеется "набрать наилучшую форму в конце сезона". Ла Лига, в которой "Барса" имеет преимущество в 12 очков над ближайшим преследователем, кажется самой близкой. Несмотря на это Адриано призывает продолжать сохранять полную концентрацию.

"Нельзя сбавлять оборотов, даже если есть хорошее преимущество над "Атлетико" и "Мадридом", потому что они в любой момент готовы сократить его", — говорит Адриано. Он также сообщил, что ведет переговоры с клубом об обновлении контракта. "Мое желание — это продолжить выступать за "Барсу". Я не думаю уходить и надеюсь, что мой агент и клуб придут к соглашению. Я сообщил клубу, что хочу продолжить выступать за "Барсу", — признался Адриано.

Напряженная неделя
В ближайшие недели "Барсу" ждут самые сложные и важные матчи сезона: против "Гранады" в чемпионате, первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом", матч чемпионата против "Севильи", ответная встреча Королевского клуба с "Реал Мадрид" и еще один матч с "Мадридом уже в рамках чемпионата. "Мы должны двигаться шаг за шагом и думать только о следующем важном матче. На очереди игра с "Гранадой". Если потерять в нем концентрацию, то можно осложнить себе жизнь. Нам предстоит играть на сложном поле. В прошлом сезоне оно было таковым, а в этом будет еще сложнее, поскольку они подходят к встрече с нами после двух побед подряд", — предупредил об опасности соперника Адриано. Бразилец также отметил: "Играть подряд два важных матча всегда трудно".

Конкуренция
Адриано, способному играть на нескольких позициях, абсолютно ясно: то, что делает "Барсу" великой — это конкуренция на каждой позиции, будь то оборона или атака. "С Алвешом и Альбой очень сложно. В команде большая конкуренция и надо всегда быть готовым на 100 %. Когда у тебя появляется шанс выйти на поле, то нужно и доказывать свою пригодность", — считает бразилец. Он также выразил радость тем, что Алексису Санчесу снова везет у ворот соперника, сказав: "Мы очень рады за него. Надеемся, что он продолжит забивать и помогать команде". Также Адриано говорил и о Вильи, от которого он ждет возвращения к лучшей форме после заболевания (почечная колика).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий