-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 7 февраля 2013 г.

Гвардиола сыграет против "Барселоны" 24 июля

В рамках товарищеского благотворительного матча "Бавария" Пепа Гвардиолы сыграет против "Барселоны" Тито Вилановы 24 июля в Мюнхене.

О проведении этого матча было объявлено в среду на генеральной ассамблее организации ECA (Ассоциация Европейских Клубов), которая проходит в катарском городе Доха.

"Барселона" проведет товарищеский матч против "Баварии" на стадионе "Альянц Арена" в среду, 24 июля, в рамках подготовки к сезону 2013/14. Клубы вели переговоры об этой игре на протяжении нескольких месяцев и, наконец, пришли к окончательному соглашению, о котором было объявлено на генеральной ассамблее Ассоциации Европейских Клубов, которая проходит в эти дни в катарском городе Доха. Все вырученные средства от этой игры пойдут на благотворительность.

Команды сразятся за Кубок имени Ули Хенесса, бывшего футболиста "Баварии", а ныне президента этого клуба. Матч будет служить запоздалым подарком к 60-летию президента мюнхенской команды.

Стоит отметить, что обе команды сойдутся друг против друга два года спустя. Летом 2011 года "Барса" играла против "Баварии" в рамках Кубка Ауди и выиграла со счетом 2:0 благодаря дублю Тиаго Алькантары. В том матче главным тренером каталонцев являлся Пеп Гвардиола, который в предстоящем матче будет руководить своей новой командой — мюнхенской "Баварией".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий