-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 20 января 2013 г.

Сегодня "Барселона Б" сыграет с "Альмерией"

Сегодня в 17-00 (СЕТ) (трансляция Marca TV) "Барселона Б" проведет встречу на "Estadio de los Juegos Meditarráneos"

После ничьей с "Вильярреалом" (1-1) в предыдущем туре "Альмерия" сделала еще один шаг на пути в Примеру, но для выхода на второе место чемпионата сегодня ей понадобится сломить сопротивление неуступчивой "Барселоны Б".

Наших кантеранос, идущие на 5 месте и имеющие в своих рядах лучшего снайпера Сегунды, постараются продлить беспроигрышную серию и взять реванш за безбашенные 4-5, открывавшие нынешний сезон. С Деулофеу в нападении, делящим с Ориолем Риерой ("Алькоркон") лавры лучшего снайпера с 12 мячами, каталонцы постараются "выжать максимум из этого матча". Однако подобный оптимизм Сакристана может поколебать отсутствие травмированного Серхи Роберто и Рафиньи, пребывающего в бразильской сборной sub-20. Португальцы Ие и Ка вернулись из стана своей сборной, но остались сегодня вне заявки. В сегодняшней игре кантеранос должны постараться одержать викторию, и посвятить ее своему одноклубнику Серхи Хусте, порвавшим связки правого колена и выбывшим на полгода. Также напомним, что в следующем туре состоится миникласико: на "Миниэстади" "Барселона Б" будет принимать "Кастилию".

Что касается "Альмерии", то отметим отсутствующего тренера Хави Гарсию, пропускающего два матча из-за удаления в предыдущей встрече с "Вильярреалом". В стане травмированных пребывают Рафина и Альваро Мехиа, также изменения претерпит атакующая линия, в связи с продажей в "Брайтон" Лео Уллоа.

История встреч
1995-96: "Альмерия" – "Барса Б" 1-3 (Жюли, Гарсия, Морено)
1996-97: "Альмерия" – "Барса Б" 2-2 (Вучевич (2))
2011-12: "Альмерия" – "Барса Б" 1-2 (Серхи Роберто, Деулофеу) (отчет)
marca.com

0 коммент.:

Отправить комментарий