-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 26 января 2013 г.

Роура: "Эти игрока дали очередной урок футбола"

Игроки, тренерский штаб и руководство клуба — все покинули Малагу с чувством большого удовлетворения. И на это были основания.

"Мы с огромной радостью отпраздновали выход в следующий раунд, потому что сознавали всю сложность матча, — сказал Жорди Роура на послематчевой пресс-конференции. Нам было тяжело. Мы должны были побеждать здесь. Думаю, что в общем мы заслужили пройти дальше", — добавил второй тренер "Барселоны".

Роура в очередной раз пожелал отметить отношение игроков к делу, сказав: "Мы еще раз могли увидеть, что представляют из себя эти футболисты. Они еще раз дали футбольный урок, да и в какой уже раз! Вся команда сработала хорошо", — признался Роура.

Замена Месси
 — Мы заменили Месси в мерах предосторожности. Он немного перегрузил мышцу правого бедра. Мы не думаем, что дела обстоят серьезнее, — заверил Роура.

Он не пожелал говорить о предстоящих Класикос: "В воскресенье нас ждет важный матч против "Осасуны", и я предпочитаю не затрагивать тему "Реал Мадрид".

Тренер отметил, что такие победы "помогают в ситуации, которую переживают Виланова и Абидаль". В конце, касаясь темы газона "Ла Росаледы", Роура заявил, что "поле было в очень плохом состоянии". "Было сложно играть и комбинировать. Думаю, что такое поле никому не пошло на пользу".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий