-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 23 января 2013 г.

В Малагу поедут 19 футболистов

На ответный матч 1/4 финала Королевского кубка в Малагу отправятся 19 футболистов.

Главным новшеством заявки стало присутствие в ней Давида Вильи, который во вторник получил медицинское разрешение. В нее по решению тренерского штаба не были включены Жонатан дос Сантос, Монтойя, Бартра и Исаак Куэнка.

Последняя тренировка
В среду утром команда провела последнюю тренировку перед важнейшим матчем против "Малаги" на "Ла Росаледе". Занятием руководил Жорди Роура. Помощник главного тренера также мог рассчитывать на Жерарда Пике, который во вторник ночью стал отцом. Игрок получил порцию поздравлений от своих товарищей по команде перед началом сессии. Игроки также поздравили и Карлеса Пуйоля. Что же касается капитана, то он так же  во вторник поставил свою подпись под новым контрактом с "Барселоной", который связал его с каталонским клубом до 2016 года.

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто, Алвеш, Адриано, Жорди Альба, Пике, Пуйоль, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Тиаго, Сеск; Педро, Алексис, Вилья, Тельо, Месси.

Добавим, что матч между "Малагой" и "Барселоной" состоится в ночь с четверга на пятницу на стадионе "Ла Росаледа". Начало игры — в 01:00 по московскому времени.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий