-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 24 ноября 2012 г.

Месси встретился с группой больных детей со всего мира

В эту пятницу Лео Месси принял на "Сьюдад Депортива" группу из 20 детей и молодых людей с тяжелыми заболеваниями. Большая часть из них прибыли из таких стран, как Соединенные Штаты, Канада, Израиль, Великобритания, Греция, Голландия, Швейцария, Италия и Португалия.

Этот день стал одним из самых счастливых в жизни этих детей. Их главной мечтой было познакомиться с 10-м номером "Барсы" и получить возможность немного посоревноваться с ним, что они и сделали.

На одном из прилегающих полей к зданию Ла Масии Месси обменялся впечатлениями с каждым из ребят, сфотографировался с группой, дал автографы и даже поминал вместе с ними мяч.

На этой встрече, которой дали название ‘All is possible’ ("Все возможно"), Месси вручил каждому из ребят футболку с этими словами, подарки с символикой ФК "Барселона", а также билеты на экскурсию по "Камп Ноу".

Это мероприятие стало возможным благодаря сочувствию аргентинской звезды, работе фонда, носящего его имя, фонду ФК "Барселона" и фондам Ilusiones ® / Make-A-Wish ® и Anima. Оно посвящено Международному дню детей, который имел место на этой неделе (вторник, 20 ноября). Помимо других важных аспектов, мероприятие направлено на улучшение самочувствие детей.

 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий