-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Сегодня "Барселона Б" встречается с "Расингом"

Сегодняшним днём в 12-00 (СЕТ) (трансляция Canal Plus) "Барселона Б" сыграет с "Расингом"

"Барса Б" подходит к сегодняшней игре, позабыв о победе с 31 октября, когда на выезде была одолена "Уэска" (1-4). После этого в трёх сыгранных матчах Сегунды каталонцы смогли набрать лишь одно очко и ныне идут на 11 месте в таблице.

Из приятных новостей в команде отметим возвращение после дисквалификации Рафиньи и Серхи Гомеса. При этом именно бразилец до недавнего времени оставался единственным игроком, сыгравшим во всех матчах чемпионата. В лазарете пока находится лишь Серхио Хусте, но к нему может прибавиться и Донгу, испытывающий проблемы с задней мышцей правой ноги. Также отметим, что тренер вратарей "Барсы Б" Карлес Бускетс получил двухматчевую дисквалификацию за эпизод, при котором слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра, со всей силой ударив по скамейке запасных.

Возвращение
Матч с "Барселоной Б" будет особенным сразу для трех игроков "Расинга", ранее обучавшихся в Ла Масии. Так в составе соперник могут выйти небезызвестный Гай Ассулин, Антонио Лонгас и Альберт Дорка. Ассулин в свое время семь лет обучался в кантере клуба, проведя из них три года в "Барсе Б". При Гвардиоле он даже сумел в 2009 дебютировать за первую команду в кубковой встрече с "Культураль Леонеса", а два года ранее вместе с командой выходил из Tercera División в 2ª División B, где провел два года и внес лепту при повышении до Сегунды. В свою очередь Антонио Лонгас провел за "Барсу Б" три сезона, а Альберт Дорка три года отыграл за "Barça C".

История встреч на "Миниэстади" 
1974-75: Барселона Атлетико 0 - Расинг 0
1983-84: Барселона Атлетико 1 - Расинг 0 (Лопес)
1987-88: Барселона Атлетико 3 - Расинг 1 (Мартин,Милла, Амор)
1988-89: Барселона Атлетико 2 - Расинг 3 (Вильена, Серер)
1991-92: Барса Б 0 - Расинг 1 (Бенито)
1992-93: Барса Б 2 - Расинг 1 (Македа (2))

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий