-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Субисаррета: "Наша цель – квалифицироваться как можно скорее"

Спортивный директор "Барселоны" заявил, что цель команды – добиться выхода в следующий раунд как можно скорее

Перед поездкой в Москву Андони Субисаррета выступил перед прессой о цели команды в Лиге Чемпионов: "Наша цель – пройти как можно скорее в следующий раунд. Мы должны выиграть во вторник. Мы не смогли добиться этого в Глазго, но надеемся, что у нас получится в Москве. Мы понимаем, как нам будет сложно, потому как "Спартаку" уже нечего терять". Спортивный директор сине-гранатовых также затронул тему газона "Лужников": "Большинство игроков уже сталкивались с искусственным покрытием, когда еще были в юношеской академии. К тому же мы здесь не можем ничего изменить", - отметил Субисаррета.

Травма Бартры 
На вопрос о травме Марка Бартры Субисаррета пояснил: "Марк не сыграет в Москве, но кто-нибудь другой займет его место. У нас выздоровели Пуйоль и Пике, также есть Маскерано и Сонг, они оба могут сыграть на этой позиции. Мы знаем, что практически невозможно иметь полностью здоровый состав в один определенный момент". Андони добавил: "Я думаю, Пуйоль выглядел хорошо (против "Сарагосы"), и это была его первая игра после травмы. Я уверен, что он будет дальше прогрессировать".

Про Месси Субисаррета сказал: "Он не играет ради новых личных рекордов. Его желание – выигрывать с командой и вносить посильный вклад в ее работу". На вопрос о матче против "Спартака" Субисаррета добавил: "Надеемся, что в Москве будет настолько тепло, насколько возможно в это время года. Но я уверен, что будет холодно!"
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий