-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 27 октября 2012 г.

Важный день для Хави

Эта пятница станет важным днем для Хави Эрнандеса. Сегодня вечером (20:30 мск) номер "6" "Барселоны" получит в Театре Кампоамор в Овьедо Премию Принца Астурийского-2012 в области спорта. Вратарь мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс составит ему компанию и разделит с ним данное признание.

Следует напомнить, что оба игрока по итогам финального голосования оказались выше Международного паралимпийского комитета.


Сначала тренировка
Но прежде чем ехать в Астурию, Хави Эрнандес провел тренировку с остальными товарищами по команде на пятничной сессии первой команды. По ее завершении он отправился в аэропорт Барселоны. Оттуда в 14:00 он полетел до Кастельон, который располагается в 25 километрах от Овьедо. Уже в Овьедо он остановится в гостинице Reconquista de Oviedo, где пробудет до начала церемонии вручения.

В окружении своих
В течение всей поездки Хави будут сопровождать президент клуба Сандро Росель, вице-президент Карлес Виларруби и член руководства Сусана Може. Также церемонию посетят близкие игрока: его отец, мать и подруга. Обратный рейс запланирован на 21:30. Прибытие в Барселону — 22:50.

В субботу утром — новый путь: на этот раз Хави отправится с командой в Мадрид, где "Барселона" сыграет с "Райо Вальекано" в рамках 9-го тура Ла Лиги. Но это уже другая история.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий