-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 30 октября 2012 г.

Вальдес, Месси, Альба, Педро и Чави не вошли в заявку на матч против "Алавеса"

В понедельник стали известны имена 16 игроков, которые были включены в заявку "Барселоны" на матч 1/16 финала Копа дель Рей. В этом списке отсутствуют Вальдес, Альба, Педро, Хави и Месси. Однако Маскерано, Сержи Роберто и Ойер, которые не приняли участие в игре против "Райо" — все попали в заявку. В списке также присутствует и Тельо из "Барсы Б".

Таким образом, 5 игроков, проведших на поле наибольшее количество минут в этом сезоне, получат отдых, а именно: Вальдес, Месси, Хави и Педро. Жорди Альба, отметим, выходил в основном составе в последних 6 официальных встречах. 

Тренировка на "Миниэстади"
Команда изменила время, на которое изначально была запланирована тренировка, по причине проведения официальной фотосессии на "Камп Ноу". Таким образом, сине-гранатовые тренировались на "Миниэстади". В этой сессии приняли участие все здоровые игроки первой команды, а также Тельо, Ойер и Сержи Роберто из "Барсы Б",

Заявка "Барселоны": Пинто, Ойер; Монтойя, Адриану, Алвеш, Маскерано, Бартра; Сонг, Бускетс, Сеск, Иньеста, Сержи Роберто, дос Сантос; Вилья, Тельо, Алексис.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий