-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 27 октября 2012 г.

Алвес получил медицинское разрешение и вошел в заявку

Тито Виланова включил в заявку на субботний матч против "Райо Вальекано" 18 игроков. Главным новшеством в заявочном списке стало присутствие Дани Алвеса, в пятницу получившего медицинское разрешение. Напомним, что бразилец получил травму двуглавой мышцы бедра левой ноги в Класико.

Апелляция Маскерано отклонена
В заявку также вернулся Серхио Бускетс, не принявший участия в матче против "Селтика" из-за дисквалификации. Маскерано и Сержи Роберто — оба не смогут помочь команде в Вальекасе: аргентинец получил в последнем матче Примеры две желтые карточки, а молодой кантерано сыграет за "Барсу Б". Отметим, что апелляция клуба по удалению Маскерано на "Риасоре" была отклонена Апелляционным комитетом в пятницу утром.

С тремя "Барсы Б"
В пятничной сессии — последней перед субботней поездкой в Мадрид — приняли участие все игроки первой команды, а также представители "Барсы Б", а именно: Тельо, Мигель Анхель и Квинтилья. Следует напомнить, что подопечные Эусебио примут сегодня (23:00 мск) "Рекреативо" на "Миниэстади".

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Монтойя, Адриано, Альба, Алвеш, Бартра; Сонг, Бускетс, Чави, Сеск, Иньеста, дос Сантос; Вилья, Месси, Педро, Тельо, Алексис.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий