-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 20 сентября 2012 г.

Пике выбыл на срок от 2 до 3 недель

Жерард Пике пробудет вне игры от 2 до 3 недель. Защитник получил травму в начале матча против московского "Спартака". Согласно сообщению медицинской службы клуба, у игрока растение средней трети левой ноги.

Пике пришел поддержать атаку при исполнении углового на 7-й минуте первого тайма и получил удар по левой ноге. Защитник покинул поле и в последствии — на 11-й минуте — был заменен, несмотря на недолгое возвращение на поле. Камерунец Алекс Сонг занял его место в центре обороны.

Пике - самый востребованный игрок
До сегодняшней травмы Жерард Пике был самым востребованным игроком Тито Вилановы в официальных матчах. Перед дебютом в Лиги чемпионов сезона-2012-2013 тренер доверял Пике в общей сложности 492 минуты. На это игровое время пришлись матчи Ла Лиги и Суперкубка.

Присоединяется к Пуйолю
Травмы Жерарда Пике отправляет его в лазарет, где уже находится другой центральный защитник — Карлес Пуйоль, у которого растяжение задней крестообразной связки левого колена, полученного в матче с "Хетафе". Стоит напомнить, что капитан пробудет вне игры от 4 до 6 недель.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий