-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 25 августа 2012 г.

"Барса Б" готовится к мини-Класико


Сегодняшним вечером "Баселона Б" проведет принципиальный матч с "Кастилией", филиалом "Реала"

В 21-00 (СЕТ) (трансляция Canal +) "Барса Б" проведет второй тур чемпионата. Главный тренер команды Сакристан уже огласил имена 18 игроков, вошедших в итоговую заявку. Среди главных действующих лиц стоит отметить появление Серхи Роберто, вновь призванного в филиал. В итоге полузащитник, после Класико "взрослых" команд 2010/11, может сыграть и в матче молодежных клубов. В субботней встрече не сможет сыграть Планас (дисквалификация), а также травмированные Ие и Хусте, выбывший на три недели.

Заявка: Ойер, Масип, Балью, Серхи Гомес, Илие, Ломбан, Деулофеу, Эспиноса, Серхи Роберто, Рафинья, Патрик, Фемениа, Лобато, Ка, Густаво Ледесма, Араухо, Донгу, Гримальдо.

Наставления Сакристана
Сакристан отметил, что команда подходит к Класико с "большими надеждами", но и "не меньшими ожиданиями": "Это весьма особый матч, которого долго ждали все футболисты. Я считаю, что эту неделю мы провели в тщательной подготовке и будем способны реабилитироваться за дебютное поражение". Относительно подопечных Альберто Ториля Эусебио сказал: "Они, безусловно, находятся на подъеме после повышения в дивизионе. У них немало ярких индивидуальных игроков и нам нужно быть на чеку". Также тренер признался, что последние две тренировки Рафинья провел с определенным беспокойством.

Последняя победа
Последняя встреча филиалов пришлась на сезон 1997-98, оставив приятные воспоминания для всех кулес. Выступая в 2ª División A, подопечные Хосепа Марии Гонсальво сначала в первом круге чемпионата оформили "маниту" на "Миниэстади" (5-0), а в ответном матче на "Бернабеу" также добились виктории (0-2). Любопытно, что в составе "Барселоны Атлетик" выступали два игрока нынешней команды: Пуйоль и Хави. Также за филиал в последнем мини-Класико сыграли Луис Гарсия, Габри, Хофре, Геррон и Франческ Арнау.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий