-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 19 июля 2012 г.

Субисаррета: "В первую очередь мы будем смотреть на свою молодежь"


Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета отметил, что вопрос с обновлением контракта Пуйоля и Адриано будет решаться дольше, чем с Маскерано.

Что касается капитана команды, Субисаррета отметил: "Речь идет о вопросе, который затянется на более продолжительное время, чем обновление договора с Маскерано. Придется дождаться возвращения Пуйоля с каникул, сесть за стол переговоров и поговорить о его будущем". С Адриано же немного другая история. "Мы говорили с его представителем, но не по вопросам контракта. В целом мы довольны его прогрессом, особенно в заключительной части прошлого сезона, поэтому будем вести переговоры о продлении соглашения".

Первым делом - кантера
Субисаррета ясно дал понять, что первым делом при комплектовании команды к 31 августа "Барса" будет обращать внимание на молодежь из кантеры. "Наша цель, как всегда, состоит в том, чтобы подойти к 31 августа с наилучшей возможной командой, которая удовлетворит главного тренера. Мы понимаем, что в этом заключается наша работа. И в первую очередь мы будем смотреть на свою молодежь", — отметил он.

Муньеса
Насчет возможного перехода Марка Муньесы в "Аякс" Субисаррета заявил: "Мы не имеем привычки обсуждать эти вещи, но другие, видимо, имеют. Муньеса будет продолжать тренироваться с "Барселоной".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий