-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 29 июля 2012 г.

"Барселона" в товарищеском матче сокрушила "Касабланку"

Испанская "Барселона" не оставила камня на камне от марокканского клуба "Раджа Касабланка" в товарищеском матче, который состоялся в Танжере. Хет-триком отметился Лионель Месси, а дубль на свой счет записал Алексис Санчес, по голу забили Алвес, Гомез и Деулофеу.

"Раджа Касабланка" (Марокко) - "Барселона" (Барселона) 0:8
Голы: Санчес 11', Месси 33', Месси 38', Санчес 41', Месси 45', Алвес 56', Серхи Гомес 86', Делофеу 88'
"Барселона": Пинто, Алвес (Балиу, 69), Маскерано (Гомес, 69), Бартра (Ломбан, 69), Адриано (Планас, 63), Роберто (Патрич, 69), Дос Сантос (Эспиноза, 63), Рафинья (Густаво, 63), Месси (Деулофеу, 63), Санчес (Фемения, 63), Афеллай (Лобато, 69)
Предупреждения: Рафинья 30'
Стадион: "Гранд Стейд"

Вопросы о победителе встречи, прошедшей на арене "Гранд Стейд" в Танжере, были сняты еще до перерыва. Алексис Санчес в стартовые 45 минут оформил дубль, а Лионель Месси - хет-трик (34, 38, 45). Во втором тайме голами у "Барселоны" отметились Дани Алвес (58), Серхи (87) и Делофеу, установивший окончательный счет в матче - 8:0.

Следующую товарищескую встречу футболисты "Барселоны" проведут 4 августа в Париже на арене "Парк де Пренс" против вице-чемпиона Фарнции "Пари Сен-Жермен".