-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 8 июня 2012 г.

Предварительные составы на товарищеский матч ветеранов ФК "Барселона"- ФК "Спартак". 21 сентября 2012


В рамках любительского футбольного фестиваля “Спортивная Волна”, который пройдет в сентябре этого года на испанском побережье Коста Брава, состоится грандиозный футбольный матч между ветеранскими командами "Барселоны" и "Спартака"

Игра пройдет 21 сентября на 8-тысячном стадионе старейшей каталонской команды "Паламос" и будет посвящена 90-летию московского клуба. Всем участникам фестиваля будет предоставлен билет на матч, а также трансфер в город Паламос от места проживания. Игра планируется к показу как на испанских, так и российских телеканалах.

Предварительные составы команд 
"Барселона": Андони Субисаретта, Хесус Ангой, Гильермо Амор, Альберт Феррер, Эусебио, Хосе Мари Бакеро, Хорди Кройф, Хосе Моратайя, Чики Бегиристайн, Серхи, Хулио Салинас, Фрадера и другие. Главный тренер: Карлес Рексач
"Спартак" Москва: Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Олег Романцев, Георгий Ярцев, Дмитрий Парфенов, Вячеслав Егорович, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Александр Кокорев, Рамиз Мамедов, Дмитрий Попов, Борис Поздняков, Сергей Родионов, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Валерий Шмаров, Егор Титов, Владимир Бесчастных и другие.

Фестиваль пройдет с 15 по 22 сентября и включит в себя любительские турниры по футболу, волейболу, баскетболу, минигольфу и пляжному футболу, в которых примут непосредственное участие и легенды футбола.
sportvolna.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий