-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 30 мая 2012 г.

Головная боль Висенте Дель Боске


Днем ранее, в среду, некоторые футболисты "Красной фурии" и главный тренер сборной Испании, Висенте Дель Боске предстали перед микрофонами "ONA FM" в программе "Fora de joc" для того что бы прояснить фанатам ситуацию, сложившуюся между игроками "Барсы" и "Реала". 

По словам тренера у Испании могут возникнуть трудности в Украине и Польше, ведь в его расположении есть молодые, резкие и в каком то смысле трудные игроки. В пример были поставлены Пике и Рамос, Дель Боске сравнил их с детьми которые по разному смотрят на окружающее. После этих слов добавил: "Пока что у нас нет проблем. Надеюсь смогу избежать конфликтов на протяжении всего Евро". Так же тренер-чемпион отметил что в какое то мере такая ситуация в раздевалке даже играет на руку сборной.

Призыв Педро 
"Что касательно Педро, то я уверен что не ошибся вписав его имя в заявку, ведь у него много опыта и он знает что такое по настоящему трудный график. Также Педро показал замечательную игру в конце сезона, забив в финале Кубка два мяча. Понимаю что этим решением подвергаюсь критике но остаюсь убежденным в силах этого игрока".

Пуйоль и Вилья 
Буду надеяться что и Карлес, и Вилья отправятся с нами в Украину и Польшу, пусть даже не как игроки. Их поддержка очень нужна и я буду очень признателен если они проведут этот тяжелый месяц вместе с командой.
lfootball.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий