-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 28 мая 2012 г.

"Атлетико" интересуется игроками "Барселоны"


Мадридский "Атлетико" планирует следующий сезон и в трансферном списке клуба присутствуют три молодых игрока "Барселоны" — Тельо, Муньеса и Сержи Роберто. Каждый из этих игроков уже дебютировал за главную команду "Барселоны".

Руководители "матрасников" начали действовать при случае пятничным финалом кубка Испании. Они спросили о возможности трансфера воспитанников каталонского клуба. Кристиан Тельо — самый желанный игрок, которого "Атлетико" мог бы поставить как на левый фланг атаки, так и на правый. Марк Муньеса импонирует "Атлетико" своим универсализмом — он может играть как в центре защиты, так и на левом фланге. "Барса" однако пообещала ему, что со следующего сезона он будет членом первой команды, поэтому трансфер вряд ли состоится.

Третим игроком является Сержи Роберто — атакующий полузащитник, который соединяет в себе силу и скорость дриблинга. Стоит напомнить, что "Барселона" интересуется нападающим "Атлетико" Адрианом, поэтому может решить включить Роберто в трансфер игрока мадридского клуба.
 as.com

0 коммент.:

Отправить комментарий