-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 31 мая 2012 г.

Альба ближе к "Барселоне"


Жорди Альба скорее всего будет первым усилением "Барселоны" в следующем сезоне. Это подтверждает технический секретарь "Валенсии", который открыто говорит о заинтересованности каталонского клуба к защитнику. 

— Подозреваю, что "Барса" хочет Альбу, так как он каталонец и играет на левом фланге защиты. Конечно мы говорим об игроке больших способностей, поэтому нормально, что "Барселона" им интересуется — сказал технический секретарь "Валенсии" Браулио Васкес в интервью Radio Galega.

Логично предположить, что "Валенсия" сделае все, чтобы вытянуть из "Барсы" как можно больше денег. Владельцы третьей команды Испании начинают торговаться с 15 миллионов евро, в то время как "Барса" предлагает только 10. Вероятно до следующей недели переговоров не будет, так как президент Мануэль Льоренте вместе со своими помощниками пребывает в США. 

О том, что Альба все ближе к "Барселоне", говорят также слова его агента Жозе Мануэля Тарреги: 

— Когда твое будущее неясно, такая ситуация не очень комфортна. У Жорди есть ясные планы. 

Ситуация выяснится в ближайшие недели. "Валенсии" вероятно придется снизить свои финансовые аппетиты, если она хочет продать Альбу. Каталонский Sport информирует о том, что "Барса" все-таки не решилась на покупку Гарета Бейла из-за высокой цены на игрока "Тоттенхэма". Клуб не собирается в условиях ограниченности бюджета тратить 40 миллионов евро на одного игрока. 

Жорди уже договорился с "Барселоной", но еще не было переговоров между клубами. Возможно цена за игрока в итоге составит 12 миллионов евро. Агент футболиста подчеркивает, что его клиент не собирается давить на клуб и форсировать события. Таррега не доливает масла в огонь, подчеркивая, что "пока нет ниодного официального предложения по Альбе". 
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий