-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 27 апреля 2012 г.

Росель предложил Гвардиоле полную свободу


На встрече Хосепа Гвардиолы и Сандро Роселя президент клуба предложил нынешнему тренеру полную свободу в принятии спортивных решений.


Гвардиола получил не только полную свободу, что касается продажи и покупки игроков, но также сможет принимать решения по поводу контрактов футболистов. Этот жест еще раз подтвердил, что клуб хочет, чтобы он остался.

Предложение Роселя были сделаны в присутствии спортивного директора Андони Субисарреты и вице-президента Жозепа Марии Бартомеу. Как сообщает Ona FM, Пеп хочет закончить работу на посту тренера "Барсы", но другие источники этого не подтверждают.

Аргументами, которые могут убедить Гвардиолу остаться, является отличная игра команды в последние три года, а также планирование следующего сезона. Согласно плану, команда будет готовиться в Европе, отказавшись от далеких турне. Большое значение имеет и поддержка болельщиков, которые продемонстрировали свою симпатию во время матча с "Челси".

Существуют разные причины, по которым Гвардиола может уйти. Среди них — "истощение материала", давление, а также необходимость принятия серьезных решений по поводу состава команды на следующий сезон.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий