-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 25 апреля 2012 г.

Иньеста: "Мы еще вернемся"


После вылета "Барсы" из Лиги чемпионов Андрес Иньеста сказал о том, что команда находится в "угнетенном состоянии, но мы вернемся для того, чтобы бороться за все титулы". Полузащитник считает несправедливым результат матча против "Челси", но и не скрывает того, что "Барсе" не удалось реализовать много голевых моментов

После болезненного поражения в полуфинале Лиги чемпионов Андрес Иньеста, один из ключевых игроков каталонского клуба, стал гостем передачи "El Marcador" на "BarçaTV". Полузащитник попытался описать состояние команды: "Нам, игрокам, очень жаль, что мы причинили боль нашим болельщикам. Люди поддерживают нас, зная, что мы не попадем в финал Лиги чемпионов. Мы благодарны им за это. В это тяжелое для нас время мы только можем сказать, что еще вернемся для того, чтобы побороться за все титулы. Сегодня вечером нам не хватило удачи".

Невезение и ошибки
В первую очередь, восьмой номер "Барселоны" поспешил поздравить англичан с выходом в финал Лиги чемпионов. Иньеста также посетовал на невезение и признал, что его клуб не был эффективным в матче против «синих»: "Считаю, что результат матча несправедлив, несмотря на то, что у нас было много голевых моментов, которые нам не удалось реализовать. За 180 минут игры у "Челси" их было всего лишь 3, но они выжали максимум пользы из них. Мы очень старались выиграть. Даже удаление игрока из стана соперника нас не спасло, так как сложно атаковать, когда противник защищается всей командой".

Следующий вызов
Пережив череду неудач в Лиге чемпионов и Ла Лиге, Иньеста сказал: "В обоих турнирах мы были очень близки к триумфу, но удача повернулась к нам спиной». Зная, что совсем скоро "Барсу"ожидает поединок в финале Кубка Короля, уроженец Фуэнтеальбильи с уверенность заявил: "Мы играем за великий клуб. Это накладывает на нас огромную ответственность. Команда сделает все возможное, чтобы выиграть все оставшиеся матчи Ла Лиги. Только так мы сможем обрести уверенность в себе перед финалом Кубка Короля".

"Хотим, чтобы Гвардиола остался с нами на долгие годы"
Сразу же после того, как стало известно, что Сандро Росель и Пеп Гвардиола собираются встретиться для того, чтобы обсудить возможное продление контракта тренера, Андрес Иньеста сказал: "Тренер и клуб должны прийти к общему решению. Он знает, что мы все хотим, чтобы он остался с нами на долгие года. Пеп знает об этом".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий