-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Педро: "Пока Гвардиола с нами, мы будем насмерть биться за него"


Нападающий "Барселоны" Педро прокомментировал исход матча 36-го тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано" (0:7), а также рассказал о желании выиграть Кубок Испании.

"После грустной для нас недели из-за поражения от "Реала" и вылета из Лиги чемпионов эта победа показывает, что команда в полном порядке и продолжает компанию с прежним энтузиазмом. Мы взяли хороший ритм. Все очень довольны победой в Вальекасе, так как здесь всегда очень сложно играть. Но несмотря на это мы сумели показать хорошую игру. Пусть в чемпионате практически уже все ясно, мы не собираемся отказываться от побед в оставшихся матчах, так как нам необходимо подобрать ритм, чтобы выступить как можно лучше на "Висенте Кальдерон".

"Пока Гвардиола с нами, мы будем насмерть биться за него. Так же будет и с Вилановой. Мы тщательно подготовимся к концовке сезона и постараемся выиграть Кубок Испании, чтобы сделать подарок Гвардиоле и болельщикам".


Нападающий также выразил сожаление по поводу ухода Пепа Гвардиолы: "Это очень тяжелый удар для всех игроков. Он очень многое сделал для нас. Конечно, мы бы все желали, чтобы Пеп остался. Но это его окончательный выбор, и мы должны его уважать. Мы будем продолжать работать над собой и стараться следовать тому же пути, что и раньше".

"Я не ожидал, что на замену Гвардиоле придет Виланова, но очень рад ему, потому что это хороший тренер", - заявил Педро, также выразив надежду, что сумеет попасть в сборную Испании и поехать на Евро.


"Месси в очередной раз доказал, что он лучший бомбардир. Он полностью этого заслуживает".
as.com / sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий