-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 27 апреля 2012 г.

Гвардиола объявит о своем решении в пятницу


В пятницу станет известно, останется ли Хосеп Гвардиола в "Барселоне".
Как сообщает ВВС, тренер Блаугранас в четверг три часа общался с президентом клуба Сандро Росселем относительно своего будущего. Контракт Гвардиолы с Барселоной истекает по окончании сезона, и сегодня он сообщит, намерен его продлевать или нет.

Ходят слухи, что руководство каталонцев всерьез озабочено возможным уходом Пепа - такой вариант развития событий видится вполне вероятным. На пресс-конференции во вторник вечером Гвардиола заявил, что в течение ближайших дней он встретится с Тито Вилановой и Сандро Роселем, чтобы поговорить о будущем. Mundo Deportivo информирует, что встреча уже имела место.

Гвардиола вначале поговорил с Вилановой, а потом с 19 00 до 20 00 и с Роселем. Было решено, что публичности окончательное решение будет представлено в пятницу. Обычно такие встречи проходят в одном из офисов клуба или дома у президента, однако, учитывая большую заинтересованности СМИ, место встречи держалось в тайне. С уверенностью можно сказать, что о своем решении Гвардиола вначале расскажет футболистам, а потом журналистам и болельщикам.

Источники из окружения Гвардиолы сообщают, что он все-таки закончит свою работу на посту главного тренера первой команды, закончив тем самым удивительные четыре года, увенчанные успехами. Другие, близкие к Пепу люди говорят, что его желанием является уход из клуба в роли победителя двух главных трофеев — чемпионата и Лиги чемпионов — или хотя бы одного из них.

Может случится и так, что Гвардиола оставил решение за Роселем, который, как и все, хотел бы, чтобы тренер с Сантпедор и далее тренировал "Барсу". Однако, если Пеп решит уйти, то президенту придется воспользоваться "планом Б" Андони Субисарреты, с которым он встречался накануне. Оба на протяжении часа говорили о ситуации в клубе.
 elmundodeportivo.es

0 коммент.:

Отправить комментарий