-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 26 апреля 2012 г.

Росель обсудил с Субисарретой продление контракта Гвардиолы


Вчера Сандро Росель провел встречу с Андони Субисарретой, обсудив вопрос возможного продления контракта Хосепа Гвардиолы, истекающего 30 июня 2012 года

В офисе президента клуба состоялась часовая встреча, где в приватной беседе обсуждался вопрос дальнейшей работы Хосепа Гвардиолы в каталонском клубе. Напомним, что по окончании ответного матча с "Челси" (2:2) Хосеп Гвардиола заявил, что «сначала я поговорю с Тито Вилановой, и потом в спокойной обстановке с президентом клуба решим как будет лучше для "Барселоны". Поэтому подобная встреча Роселя с Субисарретой вселяет определенный оптимизм для многих кулес, давая надежду продления контракта с Гвардиолой. Какие-либо иные подробности встречи на данный момент не известны, но есть вероятность, что при случае успешного решения вопроса продления контракта, уже в пятницу руководство клуба выступит с официальным заявлением.

В то же время источники, приближенные к самому Хосепу Гвардиоле, утверждают, что каталонский наставник не намерен продлевать контракт с "Барселоной". В такой ситуации на прошедшей встрече Росель и Субисаррета могли и вовсе обсуждать план Б: поиск нового тренера для "Барсы".
 mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий