-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 27 апреля 2012 г.

Иборра — замена Пуйолю?


"Барселоне" понимают, что с каждым следующим сезоном капитан Карлес Пуйоль все ближе к окончанию карьеры. Руководство клуба следит за футболистами, которые смогли бы заменить легендарного защитника. Одной из трансферных целей может стать Висенте Иборра.

Иборра — 24-летний футболист, выступающий в "Леванте". Его контракт с клубом заканчивается летом 2014 года. Сумма отступных в контракте футболиста — 6 миллионов евро, что для "Барселоны" не стало бы проблемой. "Барса" в Иборре видит отличную замену Пуйолю. По словам скаутов "Барсы", игрок "Леванте" в течение двух, трех лет может стать одним из лучших игроков в Европе на своей позиции.

"Барселона" — не единственный клуб, заинтересованный в этом футболисте. 24-летний защитник находится в сфере интересов мадридского "Атлетико", "Севильи", "Хетафе" и нескольких клубов Англии.

В "Леванте" понимают, что Висенте Иборра — один из лучших игроков команды, поэтому клуб собирается продлить с ним контракт. В новом контракте валенсийский клуб собирается прописать большую сумму отступных, а сам футболист получил бы прибавку к зарплате. Иборра, который отличается своей универсальностью, считается одним из героев удачного для "Леванте" сезона. Валенсийцы продолжают сражаться за место в еврокубках.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий