-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 27 марта 2012 г.

Серхи Роберто представил "Барселону" на презентации MIC


Игрок "Барселоны Б" представлял клуб на торжественной презентации 12 турнира MIC, прошедшей в Жироне

Серхи Роберто принял участие в презентации 12-го Международного Кубка Средиземноморья (MIC), проходившей в зале пленарных заседаний муниципалитета Жироны. Полузащитник "блауграны", который трижды выступал на этом турнире; дважды как игрок "Барселоны" и один раз как представитель клуба "Реус" - своей бывшей команды, рассказав о своем участии в Кубке. Серхи Роберто отметил, что для него было "прекрасным опытом" выступление в турнире и "всегда очень интересно играть против команд из разных стран".

На Кубке будут представлены команды из сорока стран. Руководитель турнира Хуоньо Ровира сказал, что уровень соревнования "очень высок" и некоторые команды считают, что квалифицироваться на него "довольно непросто". "!Барселона" на турнире представлена двумя командами: U-14 и U-12.

Ближайшие четыре года в Жироне
Хауме Торремад - председатель муниципалитета Жироны, и Давидом Бальве – один из представителей MIC, подписали 4-х летнее соглашение, согласно которому Жирона будет «хозяйкой» турнира еще четыре года. На презентации также присутствовал игрок «Эспаньола» Альваро Васкез.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий