-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 29 марта 2012 г.

"Милан" - "Барселона": игроки после матча


Игроки "Барсы" после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (0:0) отметили, что команда в этот вечер заслуживала большего, а также посетовали на то, что арбитр не назначил чистый пенальти в ворота хозяев.

Лионель Месси: "Я не очень доволен, потому что команда не выиграла. Это была суперигра, в которой мы заслуживали большего. Матч действительно был сложным, но мы должны были победить. Теперь постараемся выиграть дома. Нам противостоит физически крепкая команда. Если "Милану" удастся забить на «Камп Ноу», это будет опасно для нас. Поэтому мы должны сыграть лучше, чем сегодня. Споры с судьями? Я хорошо видел спорный момент. И да, пенальти там был чистым. Но у судей было другое мнение".

Хавьер Маскерано: "Наша команда заслуживала большего – но счет, тем не менее, 0:0. Главное, что мы остались верны своему стилю. Что касается игры против Ибрагимовича, то он, конечно, тяжелее меня, едва ли не в два раза больше, но тут просто нужно знать, как играть".

Карлес Пуйоль: "Пенальти? Да, там было все очевидно. Но судья не стал назначать 11-метровый.  Да, у него тяжелая работа, но это не оправдание. Теперь исход двухматчевого противостояния будет решаться на "Камп Ноу". Надеюсь на поддержку наших болельщиков. Что случилось с полем сегодня? Оно было слишком сухим, не идеально ровным. Мяч катился плохо".

Андрес Иньеста: "Первый матч закончился ничьей, но мы проведем очень интересные девяносто минут с нашими болельщиками!"

Дани Алвес: "Отличная работа и хорошее чувство оставлено на поле! Такое отношение к игре является второй частью работы!"

Хави Эрнандес: "Барселона" доминировала, особенно в первом тайме. Но у нас были проблемы с завершением атак. В ответном матче, считаю, будет не легче. Что касается пенальти, то, на мой взгляд, минимум один из них точно был чистым, – имею в виду фол Аббьяти на Алексисе Санчесе. На том газоне, который был, нам было играть нелегко – своеобразный гандикап для "Милана".

Виктор Вальдес: "Мы пытались вскрыть оборону "Милана" всеми возможными способами, но нам не удалось реализовать созданные моменты. Теперь же мы постараемся решить исход противостояния в ответном матче дома. Если потребуется, на "Камп Ноу" сыграем с девятью форвардами, потому что нам не остается ничего другого, кроме как забивать. Судья не поставил два пенальти в ворота "Милана"? В этом сезоне подобные ошибки довольно часто случается. Но, в любом случае, решать рефери. У нас было много шансов, мы вплоть до самого конца матча пытались забить, но не получилось, – очень обидно, ведь "Барселона" контролировала ход встречи".
fcbarcelona.cat / barcelonaclubnews.blogspot.com

0 коммент.:

Отправить комментарий