-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 28 марта 2012 г.

Суперснайперы: Ибрагимович и Месси


Шведский нападающий забил 22 гола в 23 матчах итальянского чемпионата, аргентинец доминирует в испанской лиге с 35 голами в 28 матчах.



Матч между "Миланом" и "Барселоной" будет конфронтацией на поле одни из самых эффективных атак в Европе. В обеих командах выделяются Златан Ибрагимович и Лео Месси, оба сейчас в отличной форме.

В Италии Ибрагимович непререкаемый лидер атак "Милана". После того, как он вернулся в игру после дисквалификации, он забил уже семь голов в четырех матчах. В последнем матче с "Ромой" он отметился двумя голами.

Аргентинец является одним из главных претендентов на титул "пичичи" в чемпионате Испании. У него на счету 35 голов в 28 матчах. В течение последних шести матчей он забил уже 12 голов, включая пять против леверкузенского "Байера" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Месси стал и лучшем бомбардиром в истории клуба.

Ибрагимович и Месси знают друг друга. Они делили одну раздевалку на протяжении одного сезона 2009-2010 и несколько дней в следующем. В этот период Ибра забил 22 гола, в то время как Месси — 47. Это цифры великолепного сезона шести трофеев.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий