-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 27 марта 2012 г.

Вальдес: "Милан опасен на подборе и в контратаках"


Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес считает, что четвертьфинал с "Миланом" будет очень сложным, несмотря на потери соперника.

Второй раз в этом сезоне пути "Барселоны" и "Милана" пересекутся в Лиге чемпионов. В первый раз они столкнулись на групповом этапе, теперь им предстоит сражение в четвертьфинале Лиги чемпионов. Несмотря на значительные потери в стане соперника, вроде защитника Тиаго Силвы, Вальдес уверен: "Матч будет очень сложным. "Милан" очень опасен на подборе и на выходах в контратаку. Нужно быть очень внимательными к их резким выпадам. Это будет сложный раунд, но нужно постараться показать нашу игру. Хорошо то, что "Барса" подошла к этим матчам в хорошей форме, но и "Милан" тоже хорош".

Примера
Вальдес не избежал и вопросов насчет ситуации в Примере. Вратарь полагает: "Обе команды будут испытывать давление. "Барсе" ничего не остается, как побеждать в оставшихся матчах и ждать. Когда мы отставали на десять очков, у нас была такая же задача, и теперь она не изменилась. Нам нужно сражаться с любыми соперниками Я смотрю на календарь "Реала", но без наших побед его поражения не будут значить ничего. Нужно быть спокойными. Время и матчи расставят все по своим местам".
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий