-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 30 марта 2012 г.

Восстановительная тренировка после встречи с Миланом


Первая команда не вернется в Барселону до пятницы. Это связано с тем, что в Испании проходит всеобщая забастовка, из-за которой было отменено большинство авиарейсов. Восстановительная тренировка после матча 1/4 финала Лиги чемпионов прошла в четверг на стадионе Интера "Centro Sportivo Facchetti". 


В четверг "Барселона" провела тренировку в Милане в спортивном городке команды Интер "Centro Sportivo Facchetti" несмотря на то, что тренировка была закрытой, у стен городка команду ожидало более 600 человек. Всех игроков болельщики встретили аплодисментами. На тренировке присутствовал 21 игрок.

Восстановительная сессия
Под теплым итальянским солнцем игроки "Барселоны" принимавшие участие в матче против "Милана", завершившемся в ничью (0:0), занимались по облегченной программе, остальные игроки тренировались в обычном режиме.

Посетители и свободное время после обеда
Стадион расположен в городе Милане и используется молодежной командой Интера. Тренировочную сессию посетил директор Интера Марко Бранка и спортивный директор Пьеро Пьеро Аузилио, которые провели некоторое время, общаясь с Гвардиолой и Андони Субисаррета. После тренировки игроки вместе пообедали в отеле и получили свободное время до ужина.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий