-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 28 марта 2012 г.

Субисаррета: "В плей-офф все совсем по-другому, чем на групповом этапе"


Андони Субисаррета отметил, что в среду "Барселону" ждет "очень сложны матч с сильным соперником". Но, по его мнению, "Барсе" вполне по силам сразиться с "Миланом" за место в полуфинале Лиги чемпионов.

Перед вылетом в "Милан" Андони Субисаррета ответил на вопросы журналистов по поводу предстоящего матча "Барселоны" с итальянской команды в четвертьфинале Лиги чемпионов. "Мы знаем, что нужно делать для выхода в полуфинал. Нас ждет очень сложный матч с ильным соперником. Это будет одна из лучших встреч в четвертьфинале, но мы уже отлично знаем своего соперника. Мы встречались с "Миланом" на групповом этапе, а эти матч плей-офф позволят нам узнать итальянцев еще лучше, но в плей-офф будет совсем другая игра", — отметил Субисаррета.

Что касается потерь соперника перед матчем, спортивный директор "Барсы" отметил: "Безусловно, наши потери гораздо серьезнее, чем у "Милана". Но великие команды должны уметь играть в любых условиях". Также он высказался насчет Златана Ибрагимовича: "Великие команды состоят из великих игроков. И эти великие игроки должны играть в великих матчах, так как им нравится такой уровень давления. Ибрагимович как раз такой игрок и он очень важен для "Милана".
fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий