-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 27 марта 2012 г.

Бакеро: "Гвардиола продлит контракт"


Бывший футболист "Барселоны" Хосе Мари Бакеро, который несколько недель назад был уволен из познаньского "Леха", принял участие в программе на COMRàdio.

Бакеро признался, что верит в Пепа Гвардиолу, который "в конце концов продлит контракт":

 — В этот решающий период, когда идет основная борьба за титулы, команда в хорошей форме и продолжает сражаться на трех фронтах: за чемпионство, королевский Кубок и Лигу чемпионов. "Барсы" выиграет все три титула, а не "Мадрид". В чемпионате "Реал" пока фаворит, но шансы у каталонцев снова появились. Команда не сыграла должным образом в гостевых поединках, что и привело к такому отрыву мадридцев.

Бакеро считает, что морально-волевые качество "Барсы" сейчас на высоте:

     — Хави, Иньеста и Месси в хорошей форме. Команда функционирует. Что касается Моуринью, то мне нравятся его тренерские качества, но все время пенять на судью — это уже слишком. "Барса" и "Реал" должны забыть о всем, кроме игры в футбол.

В конце интервью Бакеро отметил силу бывшего игрока "Барселоны", а сейчас нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича:

— Ибрагимович обладает отличными индивидуальными способностями. Он чувствует себя комфортно в "Милане", он ощущает себя нужным, неприкасаемым, делает то, что ему вздумается. Он может сказать что-то аморальное журналистке, но и это в клубе воспринимают позитивно. Ибра и "Милан" отлично ладят. У него характер победителя, поэтому нормально, что он захочет проявить себя в матче с "Барселоной", поэтому если у каталонцев выдастся плохой день, то у Ибры будут свои минуты славы.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий