-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 29 февраля 2012 г.

Дани Алвес сыграл важную роль в победе сборной Бразилии

Сборная Бразилии обыграла команду Боснии и Герцеговины в товарищеском матче, который проходил в Швейцарии. Победу бразильцам принес автогол Саши Папаца в добавленное арбитром время. Дани Алвес отыграл все 90 минут матча и помог своей сборной одержать победу, а Адриано не удалось сыграть.
Первый гол бразильцы забили уже на 3-ей минуте. Дани Алвес протянул мяч по центру и отдал точный пас на левый фланг, где находился Марсело, и бразилец спокойно ударил в дальний угол ворот - 1:0. Защитник "Барселоны" не только ассистировал для гола, но и весь матч был одним из самых заметных игроков и регулярно подключался к атакам. Второй игрок "сине-гранатовых" Адриано в сборной Бразилии на поле не появился.

Отыграться противники смогли на 13-ой минуте. Джеко получил пас возле штрафной “Бразилии” и протащил мяч в штрафную, отдал на Ибишевича и тот сильно пробил по центру ворот. Под конец матча, на 90-ой минуте Бразильцы сумели обыграть Боснию и Герцеговину. Марсело принял передачу на левом фланге и отдал на ход набегавшему Гансо, тот сильно прострелил в штрафную и попал в ногу Папацу, от которо мяч влетел в сетку ворот Беговича.

Голы: Марсело, 3 – 0:1 (Дани Алвес); Ибишевич, 14 – 1:1; Папац – 1:2 (автогол).
Сборная Боснии и Герцеговины: Бегович, Янич, Папац, Спахич, Панджа, Медуньянин (Захирович, 78), Рахимич, Мисимович (Ибричич, 89), Пьянич (Малетич, 82), Джеко, Ибишевич (Салихович, 78).
Сборная Бразилии: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луис, Тьяго Силва, Марсело, Фернандиньо, Сандро (Элиас, 59), Эрнанес (Халк, 69), Роналдиньо (Гансо, 63), Неймар (Жонас, 90+1), Леандро Дамиао (Лукас Сильва, 83).