-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 28 февраля 2012 г.

Месси второй раз пропускает матч с хихонским "Спортингом" на "Камп Ноу"


История повторяется. В прошлом сезоне с аргентинцем произошла похожая ситуация: "Барса" одержала победу в матче против "Атлетико", но травма Месси помешала ему играть против хихонского "Спортинга" на домашней арене.



"Барселона" ждет матч против "Спортинг Хихон" без Лионеля Месси, который в воскресенье заработал свою пятую желтую карточку. Ничего нового для Хосепа Гвардиолы, ведь он уже сталкивается с идентичной ситуацией в прошлом сезоне.

Три из 44
Лео Месси не играл только три из 44 игр в этом сезоне: два матча против "Оспиталета" в Кубке Короля, которые "Барса" выиграла со счетом 0-1 и 9-0, и против "БАТЭ" Борисова со счетом 4-0 в матче группового этапа Лиги Чемпионов. Таким образом это будет четвертый матч пропущенный матч аргентинцем в этом сезоне.  

Без Месси не проигрывали с 2009
В прошлом сезоне команда играла без Месси в шести матчах ("Спортинг Хихон", "Атлетик Бильбао", "Суета", "Леванте", "Депортиво" и "Малага"): пять побед и ничья. Таким образом "Барса" не проигрывала без Месси с 2009 года. Последний раз - 23 мая 2009 года, когда каталонцы проиграли у себя дома в матче против "Осасуны" (0-1).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий