-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 25 февраля 2012 г.

Эшли Коул может перейти в "Барселону"?


Эшли Коул, футболист сборной Англии и лондонского "Челси",  ближайшим летом скорее всего сменит работодателя. Как информирует британские СМИ, владелец "аристократов" Роман Абрамович склонен разрешить футболисту уйти в другой клуб, потому что Коул конфликтует с главным тренером.

Отношения Коула с Виллашем-Боашем далеки от идеальных. 31-летний защитник подверг сомнению доводы тренера, обвинив того в неудачных результатах команды, в том числе и в поражении от "Наполи" со счетом 3:1 в Лиге чемпионов. Именно конфликт с тренером может послужить причиной ухода Коула в другой клуб, несмотря на то, что его контракт с "Челси" рассчитан до 2013 года.

Если сообщения британских СМИ найдут подтверждение, англичанин будет лакомым кусочком на трансферном рынке. Ранее не сообщалось о большой заинтересованности к футболисту со стороны "Барселоны", однако "сине-гранатовые" точно рассмотрят возможность усилинения защитной линии этим футболистом. В борьбу за игрока вероятно вступят мадридский "Реал", а также миланский "Интер".
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий