-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 27 февраля 2012 г.

"Атлетико" - "Барселона": игроки после матча


Игроки "Барселоны" были довольны результатом достигнутым сегодня на "Висенте Кальдерон", раздобыв еще три очка в матче против мадридского "Атлетико", завершившегося в пользу каталонцев со счетом 1:2. Также футболисты подчеркнули, что победа далась им очень тяжело, так как состояние поля оставляло желать лучшего. Команда заверила: "Мы будем бороться до конца. Наш дух непоколебим". И в конце матча игроки поделились своими впечатлениями:
Андрес Иньеста: "Игра была интенсивной и сложной, это была отличная победа на сложном для нас поле. Теперь нужно сыграть за сборную".


Вальдес
Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес прокомментировал результат матча: "Во втором тайме Атлетико ощутимо прибавило. Соперник проделал хорошую работу. Тем приятнее победить в такой игре. Выиграть титул будет сложно, но мы постараемся догнать Реал. Гол Месси? Ситуация была такой: Лео два или три раза просил судью, чтобы тот отодвинул стенку на положенное расстояние. Но арбитр никак не реагировал. Собственно, поэтому он и решил пробить вот так, без свистка".

Пуйоль
Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, отметил, что команда продолжит бороться за чемпионство. "Матч с Атлетико был испытанием и мы проявили характер. Сумели победить даже несмотря на то, что поле было не в лучших кондициях. Мы будем бороться за титул до конца. Ни в коем случае не сдадим оружие. Я не буду считать наши шансы, я не математик. Мы будем просто бороться за три очка в каждом матче".

Дани Алвес: "Я посвятил гол своим детям, которые находятся на отдыхе, и по которым я очень скучаю. Это была одна из тех побед, которая еще более укрепила командный дух. Мы знали, что у Атлетико будет очень хорошая поддержка со стороны болельщиков, но я думаю, что мы показали себя лучше".

Лео Месси сказал кратко: "Я думаю, что оборона "Атлетико" не была готова".

Хавьер Маскерано подчеркнул важность победы: "Это была очень интенсивная игра. Команда смогла взять себя в руки после пропущенного гола. На стороне "Атлетико" была удача, поддержка болельщиков и он еще не проигрывал с новым тренером, но мы изменили эту ситуацию благодаря нашей игре. Мы все довольны тем, как играли. У нас еще остаются шансы конкурировать с "Реалом", но для этого в Лиге мы должны выиграть все матчи. Да разница в десять очков, но мы профессионалы и мы продолжим борьбу и постараемся сделать все возможное".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий