-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 3 февраля 2012 г.

Пуйоль в великолепной форме

В среду на стадионе "Месталья" в матче против "Валенсии" центральный защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль забил свой третий гол в текущем сезоне,  тем самым повторил свой лучший показатель за всю карьеру - в сезоне 2006-2007.

Как и две недели назад на "Сантьяго Бернабеу", когда "Барселона" проигрывала на "Месталья", объявился Пуйоль и сравнял счет. В этот раз подавал угловой не Хави, он отдыхал на скамье запасных весь матч, а Сеск Фабрегас. Благодаря этому голу, который на "вес золота", приблизил  "Барселону" к финалу Кубка Испании.

Один в Примере и два в Кубке
Первый гол в этом сезоне был забит Пуйолем в матче против "Сарагосы", другие два - в Кубке Испании: один в матче с "Реалом", второй в матче с "Валенсией". И благодаря этому Карлес сравнялся со своим лучшим показателем за всю его карьеру, который был зафиксирован в сезоне 2006/07.

За всю карьеру Карлес Пуйоль забил 12 мячей и сыграл 535 матча за первую команду. И многие из этих голов были действительно решающими,  вот кнапример гол на "Сантьяго Бернабеу" в сезоне 2008-2009, когда капитан смог сравнять счет.
 fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий