-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 25 февраля 2012 г.

"Барса" поддержит заявку Дохи на Олимпиаду-2020

"Qatar Foundation" начинает подключать все ресурсы, чтобы разрушить мечту Мадрида по проведению XXXII Олимпийских игр 2020 года

Со временем "Qatar Foundation" становится площадкой столкновения интересов Роселя и Переса. На сегодняшний день именно Мадрид готовится выступить с третьей попыткой завоевания участия проведения Олимпийских игр и для победы, возможно, активизирует сотрудничество с "Реалом" Флорентино Переса.

Однако правительство Катара через фонд "Qatar Foundation" уже дало старт масштабной кампании, где для победы в заявке активно используется именно образ ФК "Барселоны". Так, в одном из роликов с красотами Дохи соседствует футболка клуба. До этого в Дохе молодежная команда "Барсы" также приняла участие в рекламной кампании во время специально организованного турнира. Напомним, что ранее руководство страны заручилось поддержкой и самого Гвардиолы, который поддерживал заявку Катара на проведение Мундиаля 2022 года, а теперь, возможно, поддержит и олимпийскую заявку на 2020 год.

Место проведения летних Олимпийских игр 2020 будет названо МОК в Буэнос-Айресе 7 сентября 2013 года. Среди кандидатов фигурируют Доха, Мадрид, Станбул, Токио и Баку.


diariogol.com

0 коммент.:

Отправить комментарий