-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 21 января 2012 г.

Педро готов к встречи с "Малагой"

Педро был объявлен полностью здоровым и является одним из 19 игроков, которые встретятся в это воскресенье с "Малагой". Также в заявку на матч внесены Куэнка, Дос Сантос и Роберто из "Барсы Б".


Педро Родригес является наиболее важным дополнением к команде "Барселоны", которой предстоит встреча с "Малагой"  в воскресенье на стадионе Ла-Росаледа. Через девять дней после того, как Родригес потянул сухожилие в Памплоне, нападающий был объявлен полностью восстановившимся и готов к игре.

Тренерский штаб,  как в Мадриде, так и сейчас воспользуется услугами игроков из резерва , а именно Исаака Куэнки, Сержи Роберто и Джонатана Дос Сантоса. Так только отсутствующие игроки ранения Fontàs, Вилья и Афеллай, а также Кейта, который далеко в Кубке африканских наций.

Подготовка к матчу
Тренировка прошла  сегодня утром на "Сюдад Депортиво". В сессии участвовали 16 игроков из первой команды, включая Педро, а также Куэнка, Сержи Роберто и Дос Сантос. Затем они обедали и вечером  собирутся вновь , чтобы лететь на юг   в Андалусию, где   в 21.00 по московскому времени они сыграют против "Малаги".




0 коммент.:

Отправить комментарий