-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 21 января 2012 г.

Пуйоль и Хави история повторяется

Карлес Пуйоль и Хави Эрнандес снова стали главными героями на "Сантьяго Бернабеу" спустя три года.


Одни и теже лица
Лица которые мы наблюдаем на этих  фотографиях одни и теже: Карлес Пуйоль (автор гола), Хави Эрнандес (автор навеса), и фотограф который заснял этот исторический момент Мигель Руис, один и тот же. Можно сказать, что эти две фоторгафии являются  визуальным отпечатком, который команда Гвардиолы оставила на "Бернабеу".

История вновь повторилась!
Как оказывается и в футбольном мире это не исключение  и болельщики "Барсы" в этом убедились в эту  среду. Две недели назад  в матче Ла Лиги (Барселона выиграла со счетом 1-3) команда Гвардиолы так же в начале матча, уступая сопернику  по счету и пропустила быстрый гол. Но это всеголиш стала небольшая заминка  на пути к победе. Гол забитый  Криштиану Рональду, дал надежду  в сердцах болельщиков "Реала", но как оказалось  ненадолго, в итоге матч закончился очередной победой сине-гранатовых, которые продлили  свою беспроигрышную серию на "Сантьяго Бернабеу" уже 7 матчей подряд.

За эти 3 года ни одного поражения, 18 забитых голов и только 7 пропущенных.
Началось все в мае 2009 года - это был первый Класико на "Бернабеу" для Хосепа Гвардиолы. С того момента и до кубковой встречи в эту среду "Барса"  провела в Мадриде семь встреч и ни одного раза не проиграла (было только два матча  в ничью). Такого результата еще недобивалась ни одна команда.

Как по игре, так и по результату более наглядно подчеркивает разница забитых и пропущенных мячей: 18 голов забила "Барселона" и только 7 "Реал Мадрид".

На счет стартовых составов, то за этот период здесь почти ничего не изменилось. В составе в среду было лишь всего  три изменения (помимо вратаря) по сравнению с тем составом, который вышел и добился результата 2:6: Бускетс вместо Туре, Сеск Фабрегас вместо Анри и Алексис вместо Это'О. Тот же костяк и тот же стиль. Скорее всего из-за этого и повторяются действия и голы. 

0 коммент.:

Отправить комментарий